В Сакмарском районе двухлетний ребенок отравился крысиным ядом
Ребенок находился дома со своей мамой. В поселке Красный Коммунар Сакмарского района двухлетнюю девочку госпитализировали с подозрением на отравление крысиным ядом.
В поселке Красный Коммунар Сакмарского района двухлетнюю девочку госпитализировали с подозрением на отравление крысиным ядом. По уточненным данным регионального УМВД, ребенок находился дома со своей мамой. В какой-то момент кроха на полу нашла зерна (эта была отрава для мышей) и съела несколько штук. Увидев произошедшее, мама сразу обратилась за медпомощью в больницу.
После осмотра врачи установили, что жизни и здоровью малышки ничего не угрожает, но для наблюдения за состоянием здоровья ребенка госпитализировали.
Полицейские призывают родителей быть внимательными к детям. Не оставлять их без присмотра на долгое время.
Ранее мы сообщали, что в Оренбурге на улице Карагандинской сбили пешехода.
Последние новости
Энкодер «глючит»: как распознать первые признаки неисправности
Разбираемся, какие сигналы подаёт оборудование перед поломкой и как не довести до остановки производства
Влияние условий эксплуатации на работу частотного преобразователя
Факторы, влияющие на работу и срок службы частотного преобразователя.
В Оренбурге у 76-летней пенсионерки мошенники похитили 240 тысяч рублей
Мошенники. Фото из архива В Оренбурге у 76-летней пенсионерки мошенники похитили 240 тысяч рублей.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев