В Оренбургской области родители могут сами решать, вести ребенка в школу или нет
Жители Оренбургской области могут сами решить, вести ребенка в мороз в школу или нет.
Жители Оренбургской области могут сами решить, вести ребенка в мороз в школу или нет. Об этом в числе прочего в своем телеграм – канале пишет региональный Минобр. Нужно только поставить с известность классного руководителя.
Занятия после каникул ведомство планирует в штатном режиме. Однако в ночь на 10 января и утром во вторник на территории края прогнозируется сильное понижение температуры. Так что вероятнее всего занятия будут отменены.
Оставлять дома учащихся начальных классов рекомендуется при температуре воздуха от минут 25 градусов. Средняя школа не учится, если на улице от минус 28 градусов. И старшеклассники никуда не идут, если столбик термометра падает на отметку минус 30 и ниже.
Образовательные учреждения будут работать в любом случае.
Источник: https://oren.mk.ruПоследние новости
Энкодер «глючит»: как распознать первые признаки неисправности
Разбираемся, какие сигналы подаёт оборудование перед поломкой и как не довести до остановки производства
Влияние условий эксплуатации на работу частотного преобразователя
Факторы, влияющие на работу и срок службы частотного преобразователя.
В Оренбурге у 76-летней пенсионерки мошенники похитили 240 тысяч рублей
Мошенники. Фото из архива В Оренбурге у 76-летней пенсионерки мошенники похитили 240 тысяч рублей.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии