06.10.2022

В Центре управления в кризисных ситуациях оценили работу ЕДДС в сентябре

Под руководством должностных лиц центрального аппарата МЧС России сегодня подведены итоги деятельности единых дежурно-диспетчерских служб Оренбургской области за сентябрь.

Под руководством должностных лиц центрального аппарата МЧС России сегодня подведены итоги деятельности единых дежурно-диспетчерских служб Оренбургской области за сентябрь. Начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Оренбургской области Андрей Мельников начал совещание с доведения итоговой информации за отчётный период и призвал работников ЕДДС региона к скорейшему устранению недочётов и совершенствованию профессиональной деятельности.

В ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, озвучивались рекомендации. Так, в целях повышения качества рабочего процесса, прошёл разбор недостатков, выявленных в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в нескольких субъектах Российской Федерации. На основе приведенных примеров озвучены рекомендации для недопущения подобных ошибок специалистами ЕДДС в Оренбуржье.

За прошедший месяц с должностными лицами единых дежурно-диспетчерских служб проводились тренировки. Анализ по результатам тренировок сегодня был доведен до заинтересованных специалистов. Также озвучен анализ по оперативному реагированию, обращено внимание специалистов на своевременное реагирование на информацию о термоточках.

Озвучены результаты работы сотрудников ЦУКС регионального управления МЧС и работников Департамента ПБ и ГЗ в рамках оказания методической помощи специалистам ЕДДС. Также участники совещания акцентировали внимание на проблематике проведения плановых и внеплановых проверок.

В завершение мероприятия проведено онлайн-тестирование для определения уровня подготовленности специалистов ЕДДС.


Последние новости

В Орске стартовал субботник «Единой России» по устранению последствий паводка

Сегодня партийный десант «Единой России» направился в столицу восточного Оренбуржья, чтобы помочь навести порядок Более 500 активистов из разных муниципальных образований области, депутатов, волонтеров,

В Оренбуржье выросли цены на бензин и дизельное топливо

В Оренбуржье подорожали бензин и дизельное топливо Неделей ранее, 8 апреля, литр бензина автомобильного стоил 53,41 рубля, а 15 апреля – уже 53,58 рубля Фото:

В Оренбурге пройти вакцинацию от гепатита А можно и в выходные

В Оренбурге вакцинация от гепатита А в субботу, 20 апреля, будет проводиться с 09.00 до 14.00, а в воскресенье, 21 апреля, с 09.00 до 14.00.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *