14.08.2022

«Южный Урал» провёл встречу со своими болельщиками

   Сразу после окончания контрольного матча с МХК «Сарматы» (фарм-клуб «Южного Урала») состоялась традиционная встреча с болельщиками.

    Сразу после окончания контрольного матча с МХК «Сарматы» (фарм-клуб «Южного Урала») состоялась традиционная встреча с болельщиками. 

    Каждый мог задать любой интересующий вопрос руководству, тренерскому штабу и непосредственно игрокам, а также сделать памятные фото. 

    Специально для тех, кто вчера не смог разделить с нами прекрасный вечер, подготовили большой видеосюжет с матча и со встречи с болельщиками. Яркие моменты игры, интересные ответы на вопросы - все это в ролике.

 

 

 

Последние новости

В Орске стартовал субботник «Единой России» по устранению последствий паводка

Сегодня партийный десант «Единой России» направился в столицу восточного Оренбуржья, чтобы помочь навести порядок Более 500 активистов из разных муниципальных образований области, депутатов, волонтеров,

В Оренбуржье выросли цены на бензин и дизельное топливо

В Оренбуржье подорожали бензин и дизельное топливо Неделей ранее, 8 апреля, литр бензина автомобильного стоил 53,41 рубля, а 15 апреля – уже 53,58 рубля Фото:

В Оренбурге пройти вакцинацию от гепатита А можно и в выходные

В Оренбурге вакцинация от гепатита А в субботу, 20 апреля, будет проводиться с 09.00 до 14.00, а в воскресенье, 21 апреля, с 09.00 до 14.00.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *