18.12.2021

Юные новотройчанки стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

Фото: Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области. Новотроицкая команда «Стар Трек» стала серебряным призером Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике.

Новотроицкая команда «Стар Трек» стала серебряным призером Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике. В эти дни в Москве проходят Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. По итогам двух соревновательных дней в активе федерации спортивной аэробики и фитнес-аэробики Оренбургской области уже есть медаль.

— На Всероссийских соревнованиях в дисциплине «Аэробика, 5 человек» в возрастной категории 14-16 лет заняла команда «Стар Трек» из Новотроицка. Нашу команду представляли Дарья Годунова, Лидия Ивлева, Дарья Улюшева, Виктория Суфиянова и Варвара Фролова, — сообщает областное министерство физкультуры и спорта.

Отметим, что тренируются новотроицкие спортсменки под руководством Евгении Амировой.