08.12.2021

В овертайме уступаем новосибирскому «Динамо»

Новосибирское уже в первой половине повело «+11», но позволило нашей команде сократить своё отставание до «-2» к большому перерыву.

В конце третьей четверти дисквалифицирующий фол получила защитник «Динамо» Уэллс и жёлто-бордовые повели +4, но бросок Чарльз сократил отставание «Динамо» до минимума.

Героиня Новосибирского «Динамо» (31 очко за игру) набрала 4 очка подряд «Динамо», после которых на последней минуте четвёртой четверти установилось равенство на табло.

За 19 секунд до конца основного времени матча Кайла уверенно реализовала свободный средний бросок.

За 4 секунды до конца четвёртой четверти Чарльз забила один из двух бросков с линии (65:68), но после тайм-аута оренбурженок, Натиша Хайдман заставила сфолить на себе соперника, а затем хладнокровно реализовала три штрафных броска, тем самым переведя игру в овертайм.

В овертайме сильнее были девушки из Новосибирска, та же Чарльз забила в этом отрезке игры 9 очков.Победа «Динамо».