В Оренбурге открылся большой бесплатный каток

В Оренбурге перед новым годом открылся большой бесплатный каток под открытым небом.

В Оренбурге перед новым годом открылся большой бесплатный каток под открытым небом. Ежедневно жители и гости Оренбурга могут посетить бесплатный каток под открытым небом в Ритейл-Парке «Город еды».

Каток работает по адресу Загородное шоссе, 36/2. Одновременно на льду может находиться порядка ста человек. На территории парка около «Города еды» находится множество точек питания, где можно приобрести горячие напитки и перекусить.

На самом катке установлены красочные ограждения, фотозона с новогодней тематикой и световая новогодняя иллюминация. Праздничную атмосферу создаёт подборка фоновой новогодней музыки.

Переобуться можно в специально оборудованных теплых раздевалках, расположенных на территории катка. Здесь же обустроен пункт проката и заточки коньков.

Прокат работает с 10 утра до полуночи. Вход бесплатный. Со своими коньками кататься можно круглосуточно.

Каток открыли при поддержке Сбербанка. Новое пространство назвали «Сберкаток».

Последние новости

Энкодер «глючит»: как распознать первые признаки неисправности

Разбираемся, какие сигналы подаёт оборудование перед поломкой и как не довести до остановки производства

Влияние условий эксплуатации на работу частотного преобразователя

Факторы, влияющие на работу и срок службы частотного преобразователя.

В Оренбурге у 76-летней пенсионерки мошенники похитили 240 тысяч рублей

Мошенники. Фото из архива В Оренбурге у 76-летней пенсионерки мошенники похитили 240 тысяч рублей.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вологде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *