09.03.2023

Трассу Уфа-Оренбург поздно вечером открыли для проезда

Движение на федеральной трассе Р-240 было восстановлено накануне, 8 марта, сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области.

Движение на федеральной трассе Р-240 было восстановлено накануне, 8 марта, сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области.

Трасса Уфа-Оренбург была перекрыта в Башкирии от Стерлитамакского района до границы с Оренбургской областью из-за сильной метели.

Из-за улучшения дорожной обстановки с 23 часов 8 марта был открыт проезд для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги Уфа-Оренбург с 146 км (н.п. Наумовка Стерлитамакский район) по 272 км ( н.п. Новомурапталово Куюргазинский район).

При этом пока закрытыми для всех видов транспорта остаются дороги между Октябрьским и Благодарным, подъездом от села Взгорье к дороге Октябрьское-Благодарное, а также подъезд к этой дороге от села Зеленый Дол.

Уточняется, что ориентировочное время окончания прекращения движения 9 часов утра 9 марта. Время окончания прекращения движения может быть изменено в зависимости от погодных условий.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

Зерно на обочине: КАМАЗ и трактор столкнулись под Соль-Илецком

В Соль-Илецком городского округе на трассе Оренбург — Акбулак столкнулись трактор и КАМАЗ.

Доброта без границ

Джон Голсуорси как-то сказал: «Доброта – качество, излишек которого не вредит».

Доктор биологических наук рекомендовала оренбуржцам не дезинфицировать дачи хлоркой

Дезинфекция затопленных дачных участков хлоркой может принести много вреда, сообщила доктор биологических наук, профессор, завкафедрой биологии Оренбургского аграрного университета Ася Филиппова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *