02.12.2022

Стала известна стоимость проезда на скоростной электричке Оренбург-Орск

Документ, регламентирующий стоимость проезда, опубликован на сайте департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов.

Документ, регламентирующий стоимость проезда, опубликован на сайте департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов.

В маршруте скоростного поезда запланированы остановки в Саракташе, Кувандыке, Медногорске и Новотроицке. Цена билета за проезд от Оренбурга до Орска составит 759 рублей. Поездка до Саракташа обойдётся пассажирам в 235 рублей, до Кувандыка — 414, До Медногорска — 483, до Новотроицка — 667.

Скоростной пригородный электропоезд по направлению «Оренбург – Орск» запустят в начале декабря. Об этом ранее заявил губернатор Денис Паслер. Будет ли это «Ласточка», глава региона не уточнил.

Напомним, зимой прошлого в Оренбургской области прошел тестовый пуск «Ласточки».  Поезд проехал между Оренбургом и Орском за 4 часа 20 минут. Это на 30% быстрее обычного поезда. Однако единственная «Ласточка» в области  пока соединяет  Уфу и Абдулино. Между Оренбургом и Уфой  курсирует скоростной дизельный поезд «Орлан».









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области на 23 апреля 2024 года.

Бугурусланцы пострадали от укусов клещей

По данным оперативного мониторинга с укусом клеща в медицинскую организацию в Оренбургской области обратились 24 пострадавших, в том числе 13 детей.

Рекомендации для населения

Рекомендации гражданам при жаркой погоде Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *