03.12.2021

Схватились врукопашную

Орчане стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти Олега Бутейко.

Орчане стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти Олега Бутейко. Турнир проходил в Калининграде. В нем участвовали более 400 ребят из 30 регионов.

Воспитанники спортивной школы «Свобода» выступили достойно и заняли призовые места. Серебро в своей весовой категории завоевал Дмитрий Дундуков, бронзу – Максим Кириченко и Дмитрий Тимерханов.Тренируют ребят Сергей и Дмитрий Желонкины.

Отметим, что это не первые и не единственные награды орчан. Только за прошлый месяц учащиеся спортивных школ и клубов города привезли с собой 9 золотых и 2 бронзовые медали за участие в первенстве и чемпионате России по самбо, первенстве России по кобудо и национальном первенстве по тяжелой атлетике.