Кубок города Оренбурга по легкой атлетике

29 апреля на стадионе «Оренбург» прошел Кубок города Оренбурга по легкой атлетике.

29 апреля на стадионе «Оренбург» прошел Кубок города Оренбурга по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Оренбурга и Оренбургского района.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

бег 400 метров (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Смакова Аделина (УОР, тренер – Валуев Г.Н.) –1.07,4 мин.

II место – Крючкова Маргарита (СШ № 8, тренер – Шведова С.А.) – 1.11,0 мин.  

III место – Кузнецова Виктория (СШ №8, тренер – Шведова С.А.) –1.30,4 мин.

бег 400 метров (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Фоминых Арина (УОР, ООДЮСШ, тренер –Ледовская О.А.) – 58,7 сек.

II место – Григорьева Ксения (УОР, ООДЮСШ, тренер –Ледовская О.А.) – 1.02,0 мин.

III место – Пермякова Валентина (ОГУ, ООДЮСШ, тренер –Ледовская О.А.) – 1.11,0 мин.

бег 400 метров (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Зимин Максим (ООДЮСШ, тренеры – Абрамовы В.Н.,С.А.) – 53,0 сек.

II место – Придворный Глеб (ОПКУ, СШОР № 2, тренер –   Холодова Г.Б.) – 58,4 сек.

III место – Халиков Амир (СШ № 8, тренер – Коновалова М.П.) – 1.01,7 мин.

бег 400 метров (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Андреев Сергей (с. Подгородняя Покровка, тренер – Приходков Н.Г.) – 54,2 сек.

II место – Кириллов Илья (с. Подгородняя Покровка, тренер – Приходков Н.Г.) – 55,7 сек.

III место – Савченко Никита (с. Подгородняя Покровка, тренер – Приходков Н.Г.) – 58,0 сек.

бег 800 метров (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Буракова Мария (СШОР № 2, тренеры – Кирамов С.Х., Марин А.В.) – 2.55,5 мин.

II место – Юлдошева Насиба (ООДЮСШ, тренер – Фокеев В.Н.) – 3.12,0 мин.

III место – Савченко Юлия (СШ № 8, тренер – Шведова С.А.) – 3.21,0 мин.

бег 800 метров (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Науменко Милена (СШОР № 2, тренеры – Лушина Е.В., Кирамов С.Х.) – 2.49,5 мин. 

II место – Черяпина Екатерина (СШ № 8, тренер – Коновалова М.П.) – 3.32,0 мин.

бег 800 метров (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Хусаинов Тимур (ОПКУ, тренер – Холодова Г.Б.) – 2.15,6 мин.

II место –   Гладышев Даниил (ОПКУ, тренер – Холодова Г.Б.) – 2.17,2 мин.

III место – Горячкин Илья (ОПКУ, тренер – Холодова Г.Б.) – 2.17,9 мин.

бег 800 метров (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Сапенков Даниил (СШОР № 2, тренер – Киромов С.Х., Люлякина М.П.) – 1.59,5 мин.

II место – Карцев Никита (УОР, тренер – Валуев Г.Н.)  – 2.03,9 мин.                                                                                                                                                          

III место – Игитян Геворк (УОР, тренер – Валуев Г.Н.) – 2.05,9 мин.

бег 1500 метров (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Буракова Наталья ( СШОР № 2, тренеры –   Кирамов С.Х., Марин А.В.) – 5.42,6 мин.

II место – Юсупбаева Диана (ООДЮСШ , тренер – Люлякина М.П.) – 6.30,8 мин.

бег 1500 метров (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Иванова Ирина (СШ № 8, тренер – Кирамов С.Х.) – 4.49,7 мин.

II место – Харламова Ирина (СШОР № 2, тренеры – Лушина Е.В., Кирамов С.Х.) – 6.51,6 мин

бег 1500 метров (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Юртаев Алексей (ОПКУ, тренер – Холодова Г.Б.) – 5.11,8 мин.

бег 1500 метров (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Акимов Данила (ОГАУ, тренер – Варыханов Ю.М.) – 4.29,5 мин.

бег 110 метров с барьерами (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Шведова Ксения (СШ № 8, тренер – Шведова С.А.) – 17,7 сек.

II место – Ферапонтова Александра (УОР, ООДЮСШ тренер – Ледовская О.А.) – 18,9 сек.

III место – Осипова Ксения (СШОР № 2, тренер – Махмутов И.А.) – 18,9 сек.

бег 110 метров с барьерами (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Саичкин Иван (ООДЮСШ, тренер – Иванова Н.Д.) – 9,1 сек.

II место – Судаков Павел (ООДЮСШ, тренер – Иванова Н.Д.) – 9,2 сек.

бег 110 метров с барьерами (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Степанов Александр (СШ № 8, тренер – Патокин А.В.) – 17,3 сек.

II место – Лендяев Илья (ОГУ, тренеры – Носенко М.А., Покщев О.В.) – 17,5 сек.

бег 100 метров (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Крючкова Анжелика (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 13,5 сек.

II место – Бабушкина Анна (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 13,7 сек.

III место – Очеретяная Виктория (ООДЮСШ, тренер –Люлякина М.П.) – 14,0 сек.

бег 100 метров (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Кочкина Кристина (ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 13.0 сек.

II место – Аблязова Роза (с. Подгородняя Покровка, тренер – Приходков Н.Г.) – 13.2 сек.

III место – Новикова Екатерина (ОГУ, ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 13.4 сек.

бег 100 метров (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Матросов Дмитрий (ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 11.7 сек.

II место –   Дергунов Артём (ОПКУ, СШОР № 2, тренер – Холодова Г.Б.) – 11.8 сек.

III место – Дегтярев Игорь (ООДЮСШ, тренеры – Абрамовы В.Н., С.А.) – 12.0 сек.

бег 100 метров (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Исаев Илья (СШ №8, тренеры – Кирамов С.Х., Абрамов В.Н.) – 11.1 сек.

II место – Татарников Никита (СШОР № 2, тренер – Носенко М.А.) – 11.2 сек.

III место – Смирнов Денис (ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 11.4 сек.

бег 400 метров с барьерами (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Пчелинцева Ангелина (ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 1.06.8 мин.

II место – Чернова Ирина (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 1.14.2 мин.

III место – Михайлова Екатерина (СШ № 8, тренер – Шведова С.А.) – 1.18.1 мин.

бег 400 метров с барьерами (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Кузнецова Дарья (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 1.10.2 мин.

бег 400 метров с барьерами (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Пападимитроу Никита (ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 59.9 сек.

II место – Терентьев Никита (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 1.03.6 мин.

бег 400 метров с барьерами (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Дзюба Евгений (ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 1.06.3 мин.

прыжки в высоту (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Лылова Юлия (СШОР № 2, тренер – Бакиров Р.Д.) – 170 см.

II место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер – Фокеев В.Н.) – 155 см.

III место – Ферапонтова Александра (УОР, ООДЮСШ, тренер – Ледовская О.А.) – 150 см.

прыжки в высоту (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ, тренеры – Абрамовы В.Н.,С.А.) – 155 см.

II место – Кравец Роман (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 155 см.

III место – Никифоров Егор (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 135 см.

прыжки в высоту (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Вархутдинов Роман (УОР, тренер – Валуев Г.Н.) – 180 см.

II место – Решаев Кирилл (ООДЮСШ, тренер – Фокеев В.Н.) – 170 см.

III место – Аниськов Вадим – (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) 160 см.

толкание ядра (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер – Фокеев В.Н.) – 10.03 м.

II место – Скузоватова Полина (СШОР № 2, тренер – Махмутов И.А.) – 9.56 м.

III место – Богатырева Елизавета ( ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 8.41 м.

толкание ядра (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Абрамова Анастасия (ООДЮСШ, тренеры – Абрамовы В.Н.,С.А.) – 11.59 м.

II место – Родькина Маргарита (ООДЮСШ, тренер – Иванова Н.Д.) – 8.43 м.

III место – Грек Юлия (ОГПУ, тренеры – Лушина Е.В., Кирамов С.Х.) – 7.82 м.

толкание ядра (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Уксукбаев Игорь (ООДЮСШ, тренер – Иванова Н.Д.) – 11.35 м.

II место – Якатов Ильдан (ООДЮСШ, тренер – Фокеев В.Н.) – 9.34 м.

III место – Лубенин Дмитрий (ООДЮСШ, тренер – Иванова Н.Д.) – 9.18 м.

толкание ядра (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Аниськов Вадим (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 9.58 м.

II место – Барыба Владислав (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 9.43 м.

III место – Колодынский Геннадий (ООДЮСШ, тренер – Иванова Н.Д.) – 7.95 м.  

прыжки в длину (девушки 2005-2006 гг. р.)

I место – Бабушкина Анна (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 5.11 м.

II место – Симонова Мария (ООДЮСШ, тренеры – Абрамовы С.А., В.Н.) – 4.98 м.

III место – Попова Мария (ООДЮСШ, тренер – Люлякина М.П.) – 4.75 м.

прыжки в длину (девушки 2004 г.р. и старше)

I место – Агеева Мария (ООДЮСШ, тренеры   – Абрамовы С.А., В.Н.) – 5.16 м.

II место – Мазитова Нелли (СШОР № 2, тренер – Бакиров Д. Р.) – 5.07 м.

III место – Копылова Валерия (СШОР № 2, тренер – Бакиров Д. Р.) – 4.81 м.

прыжки в длину (юноши 2005-2006 гг. р.)

I место – Хусаинов Тимур (ОПКУ, СШОР № 2, тренер – Холодова Г.Б.) – 5.84 м.

II место – Дошлов Дмитрий (ООДЮСШ, тренер – Чеботарёв Г. В.) – 5.77 м.

III место – Молчан Артём (СШОР № 2, тренер – Махмутов И.А.) – 5.51 м.

прыжки в длину (юноши 2004 г.р. и старше)

I место – Суседко Александр (ООДЮСШ, тренер – Чеботарёв Г.В.) – 5.98 м.

В церемонии награждения приняли участие: председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор МАУ СШ № 8 Сергей Реутов.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Так же были вручены зачетные классификационные книжки и значки:

Кандидат в мастера спорта России :

Татарникову Никите (СШОР № 2, тренер – Носенко М.А.)

  1 разряд :

Исаеву Ильгару (СШОР № 2, тренер – Носенко М.А.);

Лендяеву Илье (ОГУ, тренеры – Носенко М.А., Покщев О.В.);

Молчан Артему (СШОР № 2, тренер – Махмутов И.А.);

Умутбаеву Даниле (СШОР № 2, тренер – Махмутов И.А.)

2 разряд :

Санаевой Анастасие (СШОР № 2, тренеры – Лушина Е.В., Кирамов С.Х.);

Миназову Роману (СШОР № 2, тренеры – Лушина Е.В., Кирамов С.Х.);

Бараненко Александру (СШОР № 2, тренеры – Лушина Е.В., Кирамов С.Х.).

 

Последние новости

В Оренбуржье партия ЛДПР не стала выдвигать своего кандидата на выборы губернатора региона

Состоялась конференция оренбургского регионального отделения ЛДПР по выдвижению кандидатов на осенние выборы.

За неделю клещи покусали 85 оренбуржцев, среди которых 27 детей

Всего с начала апреля с укусом клеща к медикам обратились 1 129 пострадавших, в том числе 390 детей.

В Оренбуржье за неделю клещи покусали 85 человек

В течение недели клещи укусили 85 жителей Оренбургской области, среди которых 27 детей.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *