14.12.2021

Хорошее начало!

13 декабря ХК «Южный Урал» встретился в первом домашнем матче с ХК «Ижсталь».

13 декабря ХК «Южный Урал» встретился в первом домашнем матче с ХК «Ижсталь». Счет в игре открыл Сергей Барбашёв, метким броском отправив шайбу в ворота соперника. Однако вскоре, реализовав численное преимущество, соперник ответил двумя шайбами и вырвался вперед.

Во втором периоде Сергей Барбашев оформил дубль, тем самым сравняв счет. Затем Александр Борисенков выводит команду вперед – 3:2.

В конце третьего периода Сергей Барбашев ставит жирную точку в матче забрасывая шайбу в пустые ворота «Ижстали». Итог встречи – 4:2 в пользу «Южного Урала».