Городской турнир по плаванию, посвященный Дню Защитника Отчества

 В бассейне «Дельфин» МАУ ДО ЦВР «Подросток» прошел городской турнир по плаванию, посвященный Дню Защитника Отчества.

  В бассейне «Дельфин» МАУ ДО ЦВР «Подросток» прошел городской турнир по плаванию, посвященный Дню Защитника Отчества.

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов (девушки 2010 г.р. и младше, юноши 2009 г.р. и младше) из спортивных организаций города: ДЮСШ «Маяк», ДЮСШ «Юбилейный», ДЮСШ «Газовик», СШОР №2 «Прогресс», СШОР по боксу, Lime Fitness.

Итоги соревнований:

100 метров на спине (девушки)

I место – Коршунова Влада (ДЮСШ «Маяк») – 1.17,79 мин.

II место – Зайцева Софья (ДЮСШ «Юбилейный») – 1.20,36 мин.

III место– Ерофеева Анна (ДЮСШ «Маяк») – 1.21,13 мин.

100 метров баттерфляй (девушки)

I место – Семигина Полина (ДЮСШ «Маяк») – 1.22,06 мин.

II место – Морус Милена (СШОР № 2 «Прогресс») – 1.27,44 мин.

III место – Ильина Мария (СШОР по боксу) – 1.39,27 мин.

100 метров вольный стиль (девушки)

I место – Коршунова Влада (ДЮСШ «Маяк») – 1.12,66 мин.

I место – Зайцева Софья (ДЮСШ «Юбилейный») – 1.12,66 мин.

III место – Имангулова Алсу (СШОР по боксу) – 1.17,64 мин.

100 брасс (девушки)

I место– Паленова Елизавета (ДЮСШ «Юбилейный») – 1.30,31 мин.

II место - Ерофеева Анна (ДЮСШ «Маяк») – 1.37,95 мин.

III место – Морус Милена (СШОР № 2 «Прогресс») – 1.33,66 мин.

100 метров комплексное плавание (девушки)

I место – Семигина Полина (ДЮСШ «Маяк») – 1.24,83 мин.

II место - Ильина Мария (СШОР по боксу) – 1.27,51 мин.

III место - Паленова Елизавета (ДЮСШ «Юбилейный») – 1.28,04 мин.

 

100метров на спине (юноши)

I место – Кораблев Савелий (ДЮСШ «Газовик») – 1.12,72 мин.

II место – Чернов Роман (СШОР № 2 «Прогресс») – 1.14,30 мин.

III место – Чаусов Семен (ДЮСШ «Маяк») – 1.18,45 мин.

100 метров баттерфляй (юноши)

I место – Айдаров Георгий (ДЮСШ «Юбилейный») – 1.17,45 мин.

II место – Суслов Сергей (ДЮСШ «Газовик») – 1.17.89 мин.

III место – Москвитин Михаил (СШОР по боксу) – 1.29,71 мин.

100 метров вольный стиль (юноши)

I место – Суслов Сергей (ДЮСШ «Газовик») – 1.02,44 мин.

II место - Чаусов Семен (ДЮСШ «Маяк») –1.03,33 мин.

III место – Карташков Роман (СШОР по боксу) – 1.03,39 мин.

100 метров брасс (юноши)

I место – Ленинг Сергей (ДЮСШ «Маяк») – 1.13,32

II место – Спигин Евгений (СШОР № 2 «Прогресс») – 1.18,30

III место – Москвитин Михаил (СШОР по боксу) – 1.24,13

100 метров комплексное плавание (юноши)

I место - Ленинг Сергей (ДЮСШ «Маяк») – 1.09,14 мин.

II место - Карташков Роман (СШОР по боксу) – 1.14,60 мин.

III место– Чернов Роман (СШОР № 2 «Прогресс») – 1.16,30 мин.

Всего

Эстафета: 4х50 м.  комплексное плавание (смешанная)

I место – ДЮСШ «Маяк»

II место – ДЮСШ «Юбилейный»

III место - СШОР № 2 «Прогресс»

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Последние новости

21 июля местами по Оренбургской области ожидаются грозы и жара

Оренбург во время дождя (фото из архива) В ближайшие сутки 21 июля местами преимущественно в западных районах Оренбургской  области ожидается гроза, днем температура воздуха составит +30,+32°С.

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ПРЕОСВЯЩЕННЫЙ ИРИНЕЙ ЗА БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИЕЙ СОСЛУЖИЛ МИТРОПОЛИТУ ТОМСКОМУ И АСИНОВСКОМУ РОСТИСЛАВУ

В день праздника обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского (1422), епископ Орский и Гайский Ириней за Божественной литургией в храме прп.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ПЕТРОПАВЛОВСКОГО СОБОРА НОВОТРОИЦКА

В пятницу седмицы 3-ю по Пятидесятнице, память святых первоверховных апостолов Петра и Павла, престольный праздник Петропавловского собора прошла Божественная Литургия молебен с водоосвящением и крестный ход.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *