16.03.2023

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка продлил на один год контракт с клубом

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка продлил на один год соглашение с клубом.

Главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка продлил на один год соглашение с клубом. Чешский специалист Марцел Личка возглавляет клуб с лета 2020 года, при нем команда стала играть в более атакующий футбол.

Президент ФК «Оренбург» Василий Еремякин сообщил, что был активирован пункт о продлении контракта Марцела Лички на год. Главный тренер в свою очередь поблагодарил футболистов.

Большое спасибо ребятам, я без команды, без вашего отношения к футболу и жизни, не смог бы как тренер получить хороший результат. Для меня большой плюс остаться и работать дальше с вами, с тренерским штабом. Заслуга этого контракта не только моя, но наша, всех вместе.

Марцел Личка

Главный тренер ФК «Оренбург»

Марцел Личка возглавляет команду с лета 2020 года. При нем команда стала играть в более атакующий футбол. Марцел Личка дважды смог выполнить задачу и вывести команду в РПЛ. А в этом сезоне «Оренбург» после 19 туров идет на 8 месте в турнирной таблице. Известно, что осенью 2022 года футбольный клуб «Краснодар» предлагал Марцелу Личке возглавить эту команду, но он отказался.

Источник: https://ural56.ru

Последние новости

Есть предложение по стоимости проезда по городу на автобусе №14

Гайчанка Наталья поделилась своим мнением поле публикации материала на сайте "В ГАЕ РУ" "С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа".

Управление Россельхознадзора проконтролировало экспорт более 245 тысяч тонн зерна

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области по данным на 26 марта с начала 2024 года проконтролировано более 245 тыс.

В Новотроицке женская консультация переедет в здание роддома

Фото: Архив ntr.city Об этом сообщил главврач Больницы скорой медицинской помощи Павел Афанасьев.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *