«Факел-Газпром» завершил первый круг чемпионата страны без поражений

С 21 по 23 декабря в Верхней Пышме прошли матчи второго тура командного чемпионата России по настольному теннису в мужской Премьер-лиге.

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» в первый день соревнований обыграл пермский «Пермспецкабель» (3:0) и «УГМК-Резерв» из Верхней Пышмы (3:1). Во второй день взял верх над «УГМК-Элем» из Верхней Пышмы (3:0) и самарским ЦСК ВВС из Самары. В третий – разгромил со счетом 3:0 «Кубань-Континенталь» из Краснодара и верхнепышминский «УГМК».

Победа над УГМК позволила оренбургскому клубу завершить первый круг Премьер-лиги на первой строчке турнирной таблицы с 11-ю победами в 11-ти матчах.

«Факел-Газпром» не проиграл ни одного сета. Денис Ивонин, Уго Кальдерано и Александр Шибаев завершили свои встречи со счетом 3:0.