Екатерина Евтягина завоевала серебряную медаль по лыжным гонкам среди юниоров в Тюмени

На первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров в Тюмени Екатерина Евтягина завоевала серебряную медаль в спринте классическим стилем на дистанции 1,7 км среди юниорок.

На первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров в Тюмени Екатерина Евтягина завоевала серебряную медаль в спринте классическим стилем на дистанции 1,7 км среди юниорок. Она финишировала за 4:58.22. Наша землячка Екатерина — воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва №2, мастер спорта. Тренируется под руководством кувандычанина Виктора Тюнина.