Чемпионат и первенство города Оренбурга по восточному боевому единоборству

В МАУДО СШ №11 им. Э.Н. Цоя завершились чемпионат и первенство города Оренбурга по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина «Кобудо».

В МАУДО СШ №11 им. Э.Н. Цоя завершились чемпионат и первенство города Оренбурга по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина «Кобудо».

В соревнованиях приняли участие 189 человек.

В торжественном открытии приняли участие заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин и директор СШ №11 им. Э.Н. Цоя Николай Карпов.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Кумитэ Ниппон кэмпо:

Мужчины 18 и старше

Весовая категория до 65кг

1 место - Кульчумов Артем       

2 место - Атякшев Андрей           

3 место - Звягинцев Антон           

Весовая категория до 70кг

1 место - Колбинцев Вадим       

2 место - Шитов Павел                           

3 место - Пивоваров Кирилл   

Весовая категория до 75кг

1 место - Валеев Ринат                         

2 место - Пашенец Даниил         

3 место - Иванов Данила                 

Весовая категория до 80 кг

1 место - Загорулько Владимир                     

2 место - Соболев Виталий         

3 место - Крупнин Сергей              

Весовая категория  85 кг

1 место - Бутузов Никита                                                 

2 место - Ильичев Василий                                         

3 место - Стариков Даниил                                         

Весовая категория  до 85 кг +

1 место - Волков Данила                                                

2 место - Татаринов Виктор                                       

3 место - Колбинцев Вадим                                     

Женщины 18 и старше

Весовая  категория  до 60 кг 

1 место - Сагида Мария                                                       

2 место - Дмитриева Ангелина                                                       

3 место - Подшиндялова Светлана                                       

Весовая  категория  до 65 кг

1 место - Николаева Полина                                  

2 место - Трифонова Майя                                           

3 место - Касаткина Полина                                     

Весовая  категория  до 55 кг

1 место - Ракитянская Лидия                                 

2 место - Погодаева Валерия                               

3 место - Кострова Анастасия                               

Весовая  категория  до 50 кг

1 место - Тургимбаева Карина                                                           

2 место - Ивакина Дарья                                                  

3 место - Дьяконова Елизавета                                                       

Старшие юноши 16-17 лет

Весовая категория до 55кг.

1 место - Фоченков Арсений                                 

2 место - Хоменко Артем                                               

3 место - Губочкин Александр                                                           

Весовая категория до 60 кг

1 место - Кабаков Егор                           

2 место - Ганиев Тимур                         

3 место - Мавлитов Леван             

Весовая категория до 65кг

1 место - Кульчумов Артем                                       

2 место - Сосновый Артем                                           

3 место - Беззубов Евгений                                       

Весовая категория до 70кг.

1 место - Пелевин Артём                                               

2 место - Ролин Матвей                                                     

3 место - Хабаров Илья                                                       

Весовая категория 70+ кг.

1 место - Махаури Владислав

2 место - Сосновый Александр                                                       

3 место - Мячин Арсений                                               

Девушки 16-17 лет

Весовая категория до 45 кг.

1 место - Дрожилова Милена                             

2 место - Емельянова Александра           

3 место - Жирнова Мария             

Весовая категория до 50 кг.

1 место - Сапелкина Анна                                             

2 место - Бусуркина Елизавета                                                         

3 место - Сайфуллина Регина                               

Весовая категория до 55 кг.

1 место - Собцова Кристина                                     

2 место - Вотчал Анастасия                                         

3 место - Говердовская Татьяна                                                     

Весовая категория свыше 55 кг.

1 место - Подшиндялова Светлана                                       

2 место - Сагитова Алина                                                 

3 место - Машина Ульяна                                              

Юноши 14-15 лет

Весовая категория до50кг

1 место - Придатко Артем             

2 место - Капралов Никита           

3 место - Шустов Илья                             

Весовая категория до 55кг

1 место - Обьедков Богдан                                         

2 место - Телятников Кирилл                               

3 место - Тиньков Сергей                                               

Весовая категория до 60кг

1 место - Биккулов Ринат                                               

2 место - Шопанов Азамат                                           

3 место - Казаков Артем                                                   

Весовая категория  до 65кг

1 место - Ивлев Егор                                   

2 место - Барвенко Александр                                                         

3 место - Базарбаев Ильяс                                           

Весовая категория св 65 кг

1 место - Никифоров Никита                                   

2 место - Бунегин Сергей                                               

3 место - Байкаров Никита                                           

Девушки 14- 15 лет

Весовая категория до 40 кг.

1 место - Назарова Аида                                                   

2 место - Павлова Виктория                                     

3 место - Столяренко Мария                                 

Весовая категория до 45 кг.

1 место - Сиднева Мария                                               

2 место - Ложакова Варвара                                   

3 место - Маргаева София                                             

Весовая категория до 55 кг.

1 место - Собцова Полина                                             

2 место - Свойкина Яна                                                         

3 место - Гарбуз Анастасия                                         

Весовая категория св 55 кг.

1 место - Панченко Полина                                       

2 место - Свойкина Яна                                                         

3 место - Тулипова Сабина                                         

Младшие  юноши 12 - 13 лет

Весовая категория до 40кг.

1 место - Пушников Владислав                                                       

2 место - Давлетов Антон                                             

3 место - Кадысев Андрей                                           

Весовая категория до 45 кг

1 место - Панфилов Тимофей                               

2 место - Акопян Нарек                                                       

3 место - Демидов Константин                                                       

Весовая категория до 50 кг

1 место - Акопян Нарек                                                       

2 место - Черномырдин Александр                                     

3 место - Полич Никита                                                       

Весовая категория до 55 кг

1 место - Литвяк Артем                                                       

2 место - Придатко Артем                                             

3 место - Лузянин Кирилл                                             

Весовая категория    55 +кг.

1 место - Моргунов Вячеслав                               

2 место - Огурцов Александр                               

3 место - Полич Никита                                                       

Девушки 12-13 лет

Весовая категория до 45 кг.

1 место - Барыкина Виолетта                              

2 место - Коткова Анастасия                                   

3 место - Горянина Диана                                             

Весовая категория  45 кг.+

1 место - Дмитриева Екатерина                                                   

2 место - Короткова Валерия                               

3 место - Муксинова Варвара                               

Младшие юноши 11 лет

Весовая категория до 33 кг

1 место - Пушников Владислав                                                       

2 место - Кечин Платон                                                       

3 место - Ракужевский Арсений                                                   

Весовая категория до 40 кг

1 место - Сагандыков Михаил                                                           

2 место - Попов Никита                                                       

3 место - Файзулин Роберт                                         

Весовая категория до 45 кг

1 место - Клименко Артем                                         

2 место - Смирницкий Артем                               

3 место - Абуталипов Тимур                                   

Весовая категория  45+ кг (3 человека)

1 место - Долганов Игорь                                               

2 место - Лупша Алексей                                                 

3 место - Валитов Даниил                                             

Девочки 11 лет

Весовая категория  до 30 кг

1 место - Гавроева Дарина                                         

2 место - Гузий Мария                                                            

3 место - Попкова Екатерина                                 

Весовая категория  до 33 кг

1 место - Сорокина Дарья                                             

2 место - Кульпина Наталья                                     

3 место - Галлямова Гульназ                                   

Весовая категория  до 36 кг

1 место - Крутова Милана             

2 место - Гунькова Дарья                 

3 место - Абсалямова Ляйсан

Весовая категория  до 40 кг

1 место - Крутова Милана                                             

2 место - Сайтбурханова Алина                                                     

3 место - Гунькова Дарья                                                 

Весовая категория  40+ кг

1 место - Дмитриева Екатерина                                                   

2 место - Коржавых Кристина                             

3 место -   Крутова Милана                                           

Кобудо кумитэ предмет:(нунчаку)

Юноши 11 лет

1 место - Кузнецов Матвей         

2 место - Соловьев Федор             

3 место - Степанов Роман             

Юноши 12-13 лет

1 место - Васильев Илья                     

2 место - Терешев Иван                     

3 место - Якименко Илья                 

Юноши 14-15 лет

1 место - Биккулов Ринат                 

2 место - Артамонов Роман       

3 место - Сатанов Данияр               

Юноши 16-17 лет

1 место - Задоя Егор       

2 место - Сайдашев Арсен             

3 место - Пелевин Александр

Девушки 12-13 лет

1 место - Короткова Валерия                               

2 место - Барковская Дарья                                       

3 место - Муксинова Варвара                               

Девушки 14-15 лет

1 место - Собцова Полина                                             

2 место - Тулипова Сабина                                         

3 место - Гарбуз Анастасия                                         

Девушки 16-17 лет

1 место - Собцова Полина                                             

2 место - Говердовская Татьяна                                                     

3 место - Собцова Кристина                                     

Индивидуальные ката:

Юноши 16 и  старше 

1 место - Мусин Руслан                                                                                       

2 место - Хугашвили Роберт                                                                   

3 место - Татаринов Виктор                                                                     

Юноши 14-15 лет

1 место - Сатанов Данияр                                                                             

2 место - Артамонов Роман                                                                     

3 место - Шустов Илья                                                                                           

Юноши 12-13 лет

1 место - Хорьяков Тимофей                                                                 

2 место - Артамонов Роман                                                                   

3 место - Сатанов Данияр                                                                             

Юноши 10-11 лет

1 место - Кечин Платон                                                                                       

2 место - Ракужевский Арсений                                                                                   

3 место - Рысаев Карим                                                                                     

Девушки 10-11 лет

1 место - Крутова Милана                                             

2 место - Коржавых Кристина                             

3 место - Джукаева Юлия                                               

Девушки 12-13 лет

1 место - Барковская Дарья                                       

2 место - Короткова Валерия                               

3 место - Новолодская Мирослава                                         

Девушки 14-15 лет

1 место - Собцова Полина                                             

2 место - Алиева Сабрина Кызы Оглы                                                           

3 место - Тулипова Сабина                                         

Девушки 16 лет и старше

1 место - Собцова Полина                                             

2 место - Собцова Кристина                                     

3 место - Говердовская Татьяна

Победители и призеры во всех дисциплинах награждены дипломами, команды – кубками комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.                           

Последние новости

Женщина просит суд выписать из своего дома бывшего сожителя

В Советский районный суд г.Орска поступило исковое заявление орчанки к бывшему сожителю о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Орчанин просит суд признать за ним право собственности на дом

В Советский районный суд г.Орска поступило исковое заявление местного жителя о признании права собственности на жилой дом.

В Орске на выборах губернатора Оренбуржья будут работать мобильные пункты

Для жителей пострадавших от паводка территорий Орска 6 и 7 сентября будут работать мобильные пункты для голосования на выборах губернатора Оренбургской области.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *