Чемпионат и первенство города Оренбурга  по айкидо

16 апреля в МАУ СШ №11 им. Э.Н. Цоя состоялись чемпионат и первенство города Оренбурга  по айкидо.

16 апреля в МАУ СШ №11 им. Э.Н. Цоя состоялись чемпионат и первенство города Оренбурга   по айкидо.

В соревнованиях приняли участии более 50 спортсменов города Оренбурга.

По итогам соревнований победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

КИХОН-ВАДЗА парный разряд (личный зачет)

Возрастная категория 12 лет

1 место - Романенко Анна (ОО «ОСА» )

2 место - Лопатин Иван (ОО «ОСА» )

3 место - Воронин Михаил (ОО «ОСА» )

Возрастная категория 13-15 лет

Ю ноши

1 место - Зимаков Семен (ОО «ОСА»)

2 место - Шкодин Матвей (ОО «ОСА»)

3 место - Мишустин Богдан (ОО «ОСА»)

Девушки

1 место - Непомяцкая Анна (ОО «ОСА»)         

2 место - Романенко Анна (ОО «ОСА»)         

3 место - Лысенко Валерия  (ОО «ОСА»)         

Возрастная категория 16-18 лет

Юниоры

1 место - Кирпичников Егор (ОО «ОСА» )

2 место - Суюндуков Тимур (ОО «ОСА» )

3 место - Разумнов Владислав (ОО «ОСА» )

Юниорки

1 место - Зикирьянова Аделина        (ОО «ОСА»)

2 место - Гуляева Елена              (ОО «ОСА» )

3 место - Ионова Валерия      (ОО «ОСА»)

ДЗИЮ-ВАДЗА ( парный разряд)

Возрастная категория 12 лет

Девушки

1 место - Романенко Анна (ОО «ОСА»)

2 место - Лысенко Валерия (ОО «ОСА»)

3 место - Ионова Валерия (ОО «ОСА» )

Возрастная категория 12 лет

Юноши

1 место - Воронин Михаил  (ОО «ОСА»)

2 место - Мишустин Константин (ОО «ОСА»)

3 место - Стульцев Захар (ОО «ОСА»)

Возрастная категория 13-15 лет

Юноши

1 место - Суюндуков Тимур (ОО «ОСА»)   

2 место  - Шкодин Матвей (ОО «ОСА»)           

3 место - Зимаков Семен (ОО «ОСА»)           

Девушки

1 место - Нилова Дарья  (ОО «ОСА»)           

2 место - Непомяцкая Анна (ОО «ОСА»)

3 место - Ионова Валерия (ОО «ОСА»)         

Возрастная категория 16-18 лет

Юниоры

1 место - Разумнов Владислав (ОО «ОСА»)

2 место - Кирпичников Егор (ОО «ОСА»)

3 место - Зимаков Семен (ОО «ОСА»)

ДЗИЮ-ВАДЗА (групповой разряд)

Возрастная категория 13-15 лет

Юноши

1 место - Зимаков Семен (ОО «ОСА»)

2 место - Немчинов Артем (ОО «ОСА»)

3 место - Крутов Александр (ОО «ОСА»)

Возрастная категория 16-18 лет

Юниорки

1 место - Зикирьянова Аделина        (ОО «ОСА»)

2 место - Гуляева Елена (ОО «ОСА»)

3 место - Рахимова Ангелина (ОО «ОСА»)

Юниоры

1 место - Суюндуков Тимур (ОО «ОСА»)

2 место - Разумнов Владислав (ОО «ОСА»)

3 место - Крутов Александр (ОО «ОСА»)

Чемпионат города по айкидо

среди Женщин

КИХОН-ВАДЗА парный разряд (личный зачет)

1 место - Зуботыкина Екатерина (ОО «ОСА»)

2 место - Вертякова Светлана (ОО «ОСА»

3 место - Зикирьянова Аделина (ОО «ОСА»)

ДЗИЮ-ВАДЗА (парный разряд)

1 место - Зуботыкина Екатерина (ОО «ОСА»)

2 место - Зикирьянова Аделина (ОО «ОСА»)

3 место - Гуляева Елена (ОО «ОСА»)

ДЗИЮ-ВАДЗА (групповой разряд)

1 место - Зикирьянова Аделина (ОО «ОСА»)

2 место - Зуботыкина Екатерина  (ОО «ОСА»)

3 место - Гуляева Елена (ОО «ОСА»)       

В церемонии награждения принимали участие председатель ОО «Оренбургский областной Союз Айкидо» Сергей Максимов и директор МАУ СШ № 11 им. Э.Н. Цоя, исполнительный директор Оренбургского регионального отделения РСБИ Николай Карпов.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Последние новости

Аномальная жара в Оренбурге усилится

В Оренбурге 13 июня ожидается повышение температуры воздуха. Аномальная жара усилится.

В этом году рекордное количество выпускников сдали математику на 100 баллов

22 оренбургских выпускника сдали ЕГЭ по математике профильного уровня на 100 баллов.

Дорогие земляки, уважаемые оренбуржцы и россияне, поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник напоминает нам о великой истории нашей родины, о её красоте, разнообразии и таланте каждого из её жителей.

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *