05.10.2022

С Днем учителя ЗАТО Комаровский

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляем вас с Днём учителя!


В этот особенный для вас день примите наши искренние поздравления и слова восхищения. Сейчас учитель должен быть не  только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и  методиками обучения, но  и  осознавать суть глубоких перемен, которые идут в нашем обществе.  Уважаемые педагоги, вы выполняете благородную миссию – воспитываете достойных граждан нашей страны, закладывая основы завтрашнего дня и формируя её интеллектуальный потенциал. От вас в первую очередь зависит,  насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Сегодня мы выражаем вам искренние слова признательности за верность профессиональному долгу.

Желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими достижениями.

В.Ю. Мазур, глава ГО ЗАТО Комаровский
А.М. Нагорная, председатель Совета депутатов

Последние новости

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области на 23 апреля 2024 года.

Бугурусланцы пострадали от укусов клещей

По данным оперативного мониторинга с укусом клеща в медицинскую организацию в Оренбургской области обратились 24 пострадавших, в том числе 13 детей.

Рекомендации для населения

Рекомендации гражданам при жаркой погоде Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *