09.12.2022

Проект Финансового управления администрации города Бузулука удостоен II места по итогам федерального конкурса

7 декабря в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в г. Москве в рамках конференции «Бюджет для граждан и финансовая грамотность:

7 декабря в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в г. Москве в рамках конференции «Бюджет для граждан и финансовая грамотность: лучшие проекты и практики» состоялось торжественное награждение победителей и призеров федерального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

В номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан» II места был удостоен проект «О бюджете города Бузулука на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» финансового управления администрации города Бузулука. Памятную награду заместителю главы администрации города – начальнику Финансового управления Александру Огородникову вручил заместитель министра финансов Российской Федерации Михаил Котюков.

Стоит отметить, что город Бузулук на протяжении ряда лет является активным участником регионального этапа конкурса (в 2019 году – 1 место, 2020 год - 2 место, 2021 год – 1 место, 2022 год – 1 место). Благодаря поддержке, оказываемой Министерством финансов Оренбургской области, реализуемые Финансовым управлением администрации города Бузулука проекты неизменно остаются на высоком уровне.

Последние новости

РАЗГОВОР О ВАЖНОМ

Неделя в Гуманитарно-техническом техникуме традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Главный итог выборов в Оренбуржье – абсолютная консолидация всех сил

Общественный штаб по наблюдению за выборами Оренбургской области продолжает работу – эксперты подводят итоги прошедших выборов.

В Оренбуржье насчитали более 1,6 процента испорченных бюллетеней

В Оренбуржье насчитали более 18 тысяч недействительных бюллетеней Евгения Богданова Фото: Избирком Оренбуржья В Избиркоме Оренбургской области подвели итоги прошедшего голосования на выборах президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *