03.10.2022

Пеший путь к здоровью

На минувшей неделе любители активного образа жизни отметили Всероссийский День ходьбы.

На минувшей неделе любители активного образа жизни отметили Всероссийский День ходьбы. Поддержать здоровье и физическую форму, такие цели поставили перед собой взрослые и дети, отправившись в путь.



⁣Ограничений  не было – нагрузка невысокая.  С каждым годом количество любителей оздоровительной ходьбы в ЗАТО Комаровский растет. Заряд бодрости и позитивные эмоции, лучшая награда для участников мероприятия.

Ежегодно праздник проводится в начале октября, в первую субботу или воскресенье, начиная с 2015 года. Его цель – привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом,   пропаганда здорового образа жизни и целей движения ГТО. Данный вид физической активности важен человеку в любом возрасте. Присоединяйтесь и будьте здоровы!

Последние новости

В филиале «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» введен режим повышенной готовности

В Илекском районе энергетики были вынуждены изменить постоянные схемы электроснабжения потребителей.

В поселке Железнодорожном часть домов останется без электричества

Из-за работ на энергообъектах Орского производственного отделения 29 марта с 9 до 17 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Железнодорожном (Москва).

Туберкулёз не приговор

Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *