13.02.2024

Александровскому району 89 лет: празднуем, вдохновляемся прошлым и строим будущее!

Александровский район сегодня отмечает 89 лет со дня образования! В рамках празднования уже проведены различные тематические мероприятия, одно из которых - мероприятие для учащихся Александровской средней школы.

Александровский район сегодня отмечает 89 лет со дня образования! В рамках празднования уже проведены различные тематические мероприятия, одно из которых - мероприятие для учащихся Александровской средней школы. На нём ребята узнали об истории района и исчезнувших селах, оставивших след в истории нашего края. Праздничные мероприятия будут продолжаться, включая театрализованную постановку "Гусачок" в Центральной районной библиотеке. Подобного рода мероприятия - замечательный повод еще раз вспомнить прошлое и задуматься о будущем нашего района.


Последние новости

У граждан Таджикистана возникли проблемы при пересечении границы в Оренбуржье

Вечером 27 апреля МИД Таджикистана срочно призвал граждан временно отказаться от поездок в Россию.

В Ясном делают картон «неопалимый», «жидкую» кровлю и огнеупор для металла

ООО «МастМастер», один из резидентов ТОСЭР «Ясный», еще раз доказывает, что марка «Сделано в Ясном» – это не только про хризотил.

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получили выплаты на сумму более 1,8 миллиарда рублей

Жители Оренбургской области направили 470 842 заявления на финансовую помощь в связи с паводком, сообщили в правительстве региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *