16.03.2023

В Оренбуржье подросток попытался угнать машину у своего школьного учителя

15-летний подросток оказался на скамье подсудимых за угон автомобиля, который принадлежит его учителю,

Школьник проехал всего 100 метров и попал в ДТП.

Текст: Александр Жарков

15-летний подросток оказался на скамье подсудимых за угон автомобиля, который принадлежит его учителю, все происходило в поселке Экспериментальный Оренбургского района.

Школьник, прогуливаясь по улицам населенного пункта, увидел машину, которая принадлежит его учителю, автомобиль не был закрыт, а в замке находились ключи. Подросток не придумал ничего лучше, чем сесть за руль автомобиля, завести его и отправиться кататься.

Проехать юный угонщик смог не более 100 метров, так как заехал в тупик, пытаясь развернуться, школьник сначала въехал задом в столб, а затем передним бампером в забор. Испугавшись, он покинул салон машины и убежал.

Юнец был задержан сотрудниками полиции, в отношении него возбудили уголовное дело. На 29 марта назначено первое судебное разбирательство.

 

Последние новости

Суд отправил экс-чиновника оренбургского минстроя Михайлова и перевозчика Мынгалова в СИЗО

Ленинский районный суд Оренбурга принял решение об изменении меры пресечения в отношении предпринимателя Максима Мынгалова и бывшего начальника транспортного управления минстроя Оренбургской области Дмитрия Михайлова.

С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа

Администрацией Гайского городского округа принято постановление  "Об установлении регулируемого тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах

Вышел новый номер газеты

Вышел новый номер газеты "Судебный вестник", с которым можно ознакомиться по ссылке

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *