02.11.2023

В Москве кошка просидела в машине 4 дня без еды и воды. Ее хозяин, возможно, ушел читать проповеди на Красной площади

В Москве хозяин кошки оставил питомца в автомобиле на 4 дня без воды и еды.

Запертая в автомобиле кошка. Источник: ТГ-канал Mash

В Москве хозяин кошки оставил питомца в автомобиле на 4 дня без воды и еды. Заметили запертое животное на платной парковке в районе Охотного ряда прохожие, которые и обратились к спасателям. Сейчас с питомцем все хорошо — его удалось вызволить из машины, делится видео ТГ-канал Mash.

Сначала полицейские и спасатели не могли вскрыть машину без согласия ее владельца. Позже хозяин кошки все-таки прибыл на место спустя несколько дней. Им оказался 40-летний мужчина, сообщает РЕН ТВ. Он живет в Воскресенске и работает в магазине бытовой химии. Мать мужчины рассказала, что недавно он предлагал брату поехать на Красную площадь, чтобы читать какие-то проповеди.

По данным «Известий», мужчину задержали за неадекватное поведение и отправили в психиатрическую клинику. Также стало известно, что нашелся человек, который возьмет кошку на передержку.

Источник: https://ural56.ru

Последние новости

Коварные бессимптомные инфекции

Вы можете уже болеть, но еще не знаете об этом. Именно так протекают многие заболевания, передающиеся половым путём, – большая группа инфекционных заболеваний, которая требует к себе пристального внимания.

Суд пришел к выводу о пропуске банком срока исковой давности по взысканию задолженности по кредитному договору

В Соль-Илецкий районный суд с требованием о взыскании кредитной задолженности обратился банк.

Публично оскорбил сотрудника полиции, прибывшего на помощь врачам

В Центральный районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *