16.03.2023

В деревне Ижберда простились с Радиком Ишемгуловым

В деревне Ижберда простились с нашим земляком Радиком Ишемгуловым , геройски погибшим в ходе специальной военной операции.

В деревне Ижберда простились с нашим земляком Радиком Ишемгуловым , геройски погибшим в ходе специальной военной операции. 

Участие в траурном митинге приняли родные и близкие Радика Рустамовича, односельчане, представители правительства Оренбургской области, администраций Гайского городского округа и г. Новотроицка, военного комиссариата.

Радик Рустамович Ишемгулов родился 19 октября 1995 года в деревне Ижберда, учился в местной школе, затем окончил Новотроицкий политехнический колледж по специальности «Доменщик». После службы в армии работал на АО «Уральская Сталь», женился, воспитывал двух сыновей. В октябре 2022 года был призван в зону проведения специальной военной операции. Ефрейтор Радик Ишемгулов погиб 9 февраля 2023 года около населенного пункта Кременная г. Сватово Луганской народной республики. Посмертно он награжден Орденом Мужества.

С воинскими почестями Радика Рустамовича похоронили сегодня на кладбище деревни Ижберда.

Администрация Гайского городского округа глубоко скорбит по поводу гибели Радика Рустамовича и выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Источник — Администрация Гайского городского округа Оренбургской области

Последние новости

Национальный день донора крови отметили в Оренбуржье

19 апреля ​ 2024 г. в Оренбурге, на базе Оренбургской ​ областной станции переливания крови в рамках празднования Национального дня донора крови в России прошло праздничное мероприятие-Акция #Спасениюжизниговорим«Да!

Прививку от гепатита А сделали более 52 тысяч оренбуржцев

В Оренбуржье на данный момент от гепатита А привиты 52 827 человек: 21772 ребенка, 31105 взрослых.

Национальный день донора крови

20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.   Заместитель главного врача по медицинской части областной станции переливания крови,   почетный донор России,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *