29.10.2023

В Бузулуке в ДТП получил травмы несовершеннолетний водитель мотоцикла «Сузуки»

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26 октября 2023 в 16 часов 55 минут у дома № 79 по улице Московская в города Бузулука 15-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», принадлежащий его отцу,

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26 октября 2023 в 16 часов 55 минут у дома № 79 по улице Московская в города Бузулука 15-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», принадлежащий его отцу, двигаясь по улице Московской со стороны улицы Медногорская в сторону улицы Абдулинская при выполнении обгона, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с впереди движущимся в попутном направлении автомобиль «Ауди» под управлением 20-летней бузулучанки. В результате ДТП 15-летний водитель мотоцикла «Сузуки» с различными травмами тела госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

Последние новости

Коварные бессимптомные инфекции

Вы можете уже болеть, но еще не знаете об этом. Именно так протекают многие заболевания, передающиеся половым путём, – большая группа инфекционных заболеваний, которая требует к себе пристального внимания.

Суд пришел к выводу о пропуске банком срока исковой давности по взысканию задолженности по кредитному договору

В Соль-Илецкий районный суд с требованием о взыскании кредитной задолженности обратился банк.

Публично оскорбил сотрудника полиции, прибывшего на помощь врачам

В Центральный районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *