30.09.2022

Стали известны подробности поисков бабушки в Орске

В УМВД по Оренбургской области рассказали о поисковой операции, проведённой сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Орское».

В УМВД по Оренбургской области рассказали о поисковой операции, проведённой сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Орское».

Как писал «Оренбург Медиа», 85-летняя местная жительница пропала 28 сентября. Днём она ушла из дома в неизвестном направлении и к вечеру не вернулась. Родственники бабушки обратились в полицию.

На розыск без вести пропавшей был ориентирован личный состав отдела полиции. Сотрудники УМВД осмотрели заброшки в районе пропажи пенсионерки, прошли по дворам и магазинам, опросили местных жителей.

В первой половине дня 29 сентября пенсионерка была найдена. Она находилась у соседей. Как выяснилось, бабушка вышла прогуляться и ей стало плохо. На помощь пожилой женщине пришли соседи и предложили остаться у них. Найденную пенсионерку передали родственникам. С ней все в порядке.

Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *