08.11.2023

Сотрудники уголовного розыска Новотроицка задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 3 МУ МВД России «Орское» за причинение тяжкого вреда здоровью 36-летнему новотройчанину задержали ранее неоднократно судимого 19-летнего местного

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 3 МУ МВД России «Орское» за причинение тяжкого вреда здоровью 36-летнему новотройчанину задержали ранее неоднократно судимого 19-летнего местного жителя.

Как установили полицейские, в ночное время двое не знакомых между собой граждан распивали спиртные напитки в одном из баров. К утру потерпевший не обнаружил сотовый телефон и стал высказывать молодому человеку претензии по поводу пропажи его гаджета. Мужчины вышли на улицу, где между ними произошла ссора и драка, в ходе которой 19-летний ранее судимый молодой человек ударил потерпевшего ножом в живот.

Мужчина доставлен в лечебное учреждение, где ему диагностировали колото-резаное ранение. Согласно медицинской экспертизе, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

Подозреваемый задержан. Он дал признательные показания.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы.

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *