08.11.2023

С осужденными ИЦ-1 проведено профилактическое мероприятие

В ИЦ-1 проведено мероприятие с целью пропаганды здорового образа жизни и осведомления осужденных о вреде наркотических веществ и алкоголя.

В ИЦ-1 проведено мероприятие с целью пропаганды здорового образа жизни и осведомления осужденных о вреде наркотических веществ и алкоголя.

Сотрудники ИЦ-1 рассказали осужденным о пагубном влиянии наркотических веществ на организм человека, а также о связанных с ними заболеваниях. Беседа была не только ориентирована на медицинский аспект проблемы, но и на психологическую сторону вопроса.

В ходе мероприятия осужденным объяснили как наркотики влияют на организм и вызывают различные заболевания. Сотрудники подчеркнули важность осознания последствий употребления наркотиков и привели примеры случаев, когда жизнь людей была разрушена из-за зависимости от наркотиков.

Завершая мероприятие, сотрудники ответили на вопросы осужденных, чтобы уточнить и разъяснить любые сомнения или недопонимания. Таким образом, осужденные получили полную информацию о пагубном влиянии наркотиков, алкоголя и о важности приверженности к здоровому образу жизни.


Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *