01.12.2022

Первый день зимы в Оренбуржье будет морозным и ветреным

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в Оренбургской области в ближайшие сутки сохранится морозная погода.

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в Оренбургской области в ближайшие сутки сохранится морозная погода.

Регион по-прежнему останется под влиянием периферии сибирского антициклона м преобладанием северо-восточного и северного ветра.

Сегодня ночью, 1 декабря, в Оренбуржье отмечалась переменная облачность. В отдельных северных районах прошёл небольшой снег. Ветер северный, 3…8 м/с. Температура воздуха составила -11…-16 °C. В северных и восточных районах -19…-24°С.

Днём сохранится переменная облачность. В отдельных северных районах небольшой снег. Ветер северный, 5…10 м/с. Температура воздуха -6…-11 °C. В северных и восточных районах -12…-17°С.

В Оренбурге днем также переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный, 5…10 м/с. Столбики термометров покажут -7…-9 °C.









Агрегатор новостей 24СМИ

Последние новости

«Обучение студентов ЗКМУ им. М. Оспанова в рамках академической мобильности»

В период с 03 по 19 апреля 2024 года 13 студентов 4 курса факультета «Общая медицина» Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова прошли обучение в ОрГМУ по дисциплине «Факультетская хирургия»

27 апреля в Оренбурге стартует акция «Узнай больше о своем здоровье»

На 2 этаже ТРЦ «Армада 2» с 11:00 до 16:00 можно будет проверить работу сердца, сделать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, оценить остроту зрения, проверить родинки и сдать экспресс-тест на ВИЧ.

Стихийное бедствие или недоработки чиновников?

Кто виноват в том, что произошло 5 апреля? Как оцениваете работу органов местного самоуправления по ликвидации последствий паводка?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *