16.08.2022

Перед судом предстанет жительница Пригородного, ограбившая с ножом «Пятерочку»

Оренбургский районный суд рассмотрит уголовное дело о грабеже. На скамье подсудимых оказалась женщина, проживающая в поселке Пригородный Оренбурга.

Оренбургский районный суд рассмотрит уголовное дело о грабеже. На скамье подсудимых оказалась женщина, проживающая в поселке Пригородный Оренбурга.

Как следует из материалов дела, подсудимая была частым посетителем магазина «Пятерочка», находящегося недалеко от дома. Систематически она ругалась с продавцами, обвиняя их в том, что ее обсчитывают.

В мае этого года ситуация дошла до пика. Вернувшись из магазина домой, женщина в очередной раз подумала, что ей неправильно дали сдачу. Взял нож, она вернулась в «Пятерочку», набрала консервы и две бутылки водки на сумму свыше 700 рублей, при этом отказалась платить. Продавцам она пригрозила ножом.

Результатом «мести» стало возбуждение уголовного дела по статье «Грабеж». Суд принял дело к производству.

Последние новости

В филиале «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» введен режим повышенной готовности

В Илекском районе энергетики были вынуждены изменить постоянные схемы электроснабжения потребителей.

В поселке Железнодорожном часть домов останется без электричества

Из-за работ на энергообъектах Орского производственного отделения 29 марта с 9 до 17 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Железнодорожном (Москва).

Туберкулёз не приговор

Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *