19.12.2022

Из-за непогоды в Башкирии на дежурство выйдут 26 дополнительных экипажей ДПС

В Башкортостане из-за сильного гололеда, ледяного дождя и налипания мокрого снега на провода и деревья действует штормовое предупреждение.

В Башкортостане из-за сильного гололеда, ледяного дождя и налипания мокрого снега на провода и деревья действует штормовое предупреждение. Для повышения безопасности на дорогах на службы вышли дополнительные экипажи ДПС.

Автоинспекторы вышли на дежурства на трассах М-5 «Урал», Р-240 «Уфа-Оренбург», М-7 «Волга». В столице республики дорожный порядок охраняют больше 20 экипажей ДПС. Жителей Башкирии призывают отложить поездки на личных автомобилях и пользоваться общественным транспортом. Если в путь все же пришлось отправиться, автомобилистов просят соблюдать дистанцию на дорогах и не нарушать скоростной режим.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

У граждан Таджикистана возникли проблемы при пересечении границы в Оренбуржье

Вечером 27 апреля МИД Таджикистана срочно призвал граждан временно отказаться от поездок в Россию.

В Ясном делают картон «неопалимый», «жидкую» кровлю и огнеупор для металла

ООО «МастМастер», один из резидентов ТОСЭР «Ясный», еще раз доказывает, что марка «Сделано в Ясном» – это не только про хризотил.

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получили выплаты на сумму более 1,8 миллиарда рублей

Жители Оренбургской области направили 470 842 заявления на финансовую помощь в связи с паводком, сообщили в правительстве региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *