17.08.2022

Должника по алиментам в Оренбуржье приговорили к колонии

В Оренбургской области мужчина отправится в колонию за долги по алиментам.

В Оренбургской области мужчина отправится в колонию за долги по алиментам. Он накопил долги на сумму порядка 100 тыс. рублей. Источник фото: УФССП России по Оренбургской области

На исполнении в Шарлыкском районном отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов. В УФССП сообщили, что у отца на содержании находятся двое несовершеннолетних детей. Из-за невыплаты алиментов мужчину ранее арестовывали на десять суток. Но это не побудило к выплачиванию денег.

В отношении отца возбудили уголовное дело. Суд признал мужчину виновным в неуплате средств на содержание детей. Его приговорили к лишению свободы на шесть месяцев. Срок ему предстоит отбыть в исправительной колонии общего режима.

Последние новости

В филиале «Россети Волга» - «Оренбургэнерго» введен режим повышенной готовности

В Илекском районе энергетики были вынуждены изменить постоянные схемы электроснабжения потребителей.

В поселке Железнодорожном часть домов останется без электричества

Из-за работ на энергообъектах Орского производственного отделения 29 марта с 9 до 17 часов будет ограничена подача электроэнергии в поселке Железнодорожном (Москва).

Туберкулёз не приговор

Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *