05.10.2022

В Сочи прошло торжественное открытие Летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Международные комплексные спортивные соревнования Летние игры паралимпийцев «М

Член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Дамир Фахрутдинов

Международные комплексные спортивные соревнования Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» являются одними из самых значимых и крупных открытых соревнований. Они проводятся для поддержания соревновательной практики спортсменов-паралимпийцев в условиях отстранения российских атлетов от международного спорта.

Игры продлятся до 9 октября. Более 1200 атлетов из 11 стран будут бороться за победу. Оренбуржье на этих соревнованиях представят 9 спортсменов.

В спортивной программе 9 видов спорта: лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из лука, паратхэквондо, фехтование на колясках, футбол лиц с заболеванием церебральным параличом, а также шашки и шахматы.

– Спортсмены настроены максимально серьезно и готовы бороться за медали. Но им очень нужна наша поддержка! Верим в ребят и надеемся на их победу. Вперед, Оренбуржье! – сказал Дамир Фахрутдинов.

Последние новости

Суд отправил экс-чиновника оренбургского минстроя Михайлова и перевозчика Мынгалова в СИЗО

Ленинский районный суд Оренбурга принял решение об изменении меры пресечения в отношении предпринимателя Максима Мынгалова и бывшего начальника транспортного управления минстроя Оренбургской области Дмитрия Михайлова.

С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа

Администрацией Гайского городского округа принято постановление  "Об установлении регулируемого тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах

Вышел новый номер газеты

Вышел новый номер газеты "Судебный вестник", с которым можно ознакомиться по ссылке

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *