02.06.2023

В Оренбуржье отпраздновали День защиты детей

По инициативе Секретаря Оренбургского отделения Партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы ФС РФ Олега Димова для детей в противотуберкулезном диспансере имени Н.К.

Партийцы поздравили юных оренбуржцев

По инициативе Секретаря Оренбургского отделения Партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы ФС РФ Олега Димова для детей в противотуберкулезном диспансере имени Н.К. Крупской организовали анимационное шоу.

Любимые герои из мультфильма «Три кота» помогли маленьким пациентам отвлечься от ежедневных процедур и здорово повеселиться. После активных игр все дети получили в подарок фигуры из воздушных шаров, сделанные аниматорами.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании области Александр Трубников совместно с министерством социального развития Оренбургской области проработал возможность летнего отдыха и оздоровления детей участников спецоперации. Вопрос удалось решить успешно, и в преддверии Дня защиты детей им вручили сертификаты на путевки в детский лагерь «Дубки».

Последние новости

В Орске стартовал субботник «Единой России» по устранению последствий паводка

Сегодня партийный десант «Единой России» направился в столицу восточного Оренбуржья, чтобы помочь навести порядок Более 500 активистов из разных муниципальных образований области, депутатов, волонтеров,

В Оренбуржье выросли цены на бензин и дизельное топливо

В Оренбуржье подорожали бензин и дизельное топливо Неделей ранее, 8 апреля, литр бензина автомобильного стоил 53,41 рубля, а 15 апреля – уже 53,58 рубля Фото:

В Оренбурге пройти вакцинацию от гепатита А можно и в выходные

В Оренбурге вакцинация от гепатита А в субботу, 20 апреля, будет проводиться с 09.00 до 14.00, а в воскресенье, 21 апреля, с 09.00 до 14.00.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *