02.06.2023

В Оренбурге строят новую школу на улице Рокоссовского

Новая школа рассчитана на 1135 учеников.

Строительство образовательного учреждения планируют завершить к концу 2023 года

Новая школа рассчитана на 1135 учеников. Работы на объекте народной программы ведутся по намеченному плану, сейчас здание готово на половину. На данный момент идут кровельные и отделочные работы внутри здания. Выполняется установка системы отопления и вентиляции здания. Также монтируется система электроснабжения. Строительство школы ведется в рамках нацпроекта «Образование» и партпроекта «Новая школа».

Партийный десант в составе замсекретаря Реготделения Партии, руководителя Регионального исполкома Партии «Единая Россия» Юрия Мироненко , Секретаря местного отделения Партии Дзержинского района Оренбурга, руководителя фракции «Единая Россия» в Оренбургском горсовете Александра Шмарина и победителя предварительного голосования Сергея Ковалева посетил строящуюся школу.

– Поддержка сферы образования является одним из приоритетных направлений народной программы Партии. Новая школа будет находиться в доступности сразу нескольких густонаселенных микрорайонов, жители которых ждут ее с нетерпением. На мониторинге убедились, что работы по возведению нового объекта идут по графику. Можно с уверенностью сказать, что это будет комфортная, современная школа, отвечающая всем современным требованиям, – сказал Юрия Мироненко.

Последние новости

Суд отправил экс-чиновника оренбургского минстроя Михайлова и перевозчика Мынгалова в СИЗО

Ленинский районный суд Оренбурга принял решение об изменении меры пресечения в отношении предпринимателя Максима Мынгалова и бывшего начальника транспортного управления минстроя Оренбургской области Дмитрия Михайлова.

С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа

Администрацией Гайского городского округа принято постановление  "Об установлении регулируемого тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах

Вышел новый номер газеты

Вышел новый номер газеты "Судебный вестник", с которым можно ознакомиться по ссылке

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *