07.06.2023

СРЗП помогает: в результате обращений жителей был произведен ямочный ремонт дороги!

В адрес депутата Оренбургского городского Совета Андрея Губий поступили обращения и жалобы жителей на ненадлежащее дороги в жилых кварталах между улиц Родимцева и Джангильдина: трещины и ямы мешали проезду авто,

В адрес депутата Оренбургского городского Совета Андрея Губий поступили обращения и жалобы жителей на ненадлежащее дороги в жилых кварталах между улиц Родимцева и Джангильдина: трещины и ямы мешали проезду авто, причём в данном микрорайоне расположены социально-значимые объекты: четыре детских сада №141, №142, №35, №197 и гимназия №6, подъездные пути которых расположены на этом межквартальном проезде.

После обращения депутата нашей фракции в Департамент градостроительства и земельных отношений в кратчайший срок был проведён ямочный ремонт дорожного покрытия. Благодарим Администрацию Оренбурга за оперативную работу и эффективное сотрудничество!

Последние новости

Коварные бессимптомные инфекции

Вы можете уже болеть, но еще не знаете об этом. Именно так протекают многие заболевания, передающиеся половым путём, – большая группа инфекционных заболеваний, которая требует к себе пристального внимания.

Суд пришел к выводу о пропуске банком срока исковой давности по взысканию задолженности по кредитному договору

В Соль-Илецкий районный суд с требованием о взыскании кредитной задолженности обратился банк.

Публично оскорбил сотрудника полиции, прибывшего на помощь врачам

В Центральный районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *