02.02.2023

Оренбуржцы активно принимают участие в акции «Тепло родного дома»

В Новотроицке акцию поддержали и взрослые, и дети.

В рамках акции «Женского движения Единой России» неравнодушные жители приносят необходимые вещи и продукты для военнослужащих, участвующих в спецоперации

В Новотроицке акцию поддержали и взрослые, и дети. Ребята старательно пишут письма со словами поддержки героям и рисуют праздничные открытки. Представители старшего поколения приносят сухофрукты собственного приготовления. Школы, детские сады, неравнодушные горожане, организации - все объединились в желании порадовать бойцов ко Дню защитника Отечества.

Неоценимую помощь в комплектовании индивидуальных наборов оказывают активисты. Накануне партийцами местного отделения «Единой России» совместно с волонтёрами города было подготовлено к отправке около ста посылок.

В Кувандыке пункты сбора работают на базе местного отделения Партии в Доме культуры «Криолит» при ресурсном отделе по развитию и поддержке добровольчества и в музейно-выставочном центре.

Первые посылки уже отвезли в Региональную общественную приемную Партии «Единая Россия», откуда ее централизованно отправят на передовую бойцам.

В Бугуруслане педагоги, обучающиеся школ и воспитанники детских садов выразили искреннее желание поделиться своим теплом с теми, кто на передовой защищает Родину. Кроме продуктовых набороы (чая, меда, печенья, сладостей и другой нескоропортящейся продукции), ребята подготовили рисунки и письма солдатам.

Последние новости

Суд отправил экс-чиновника оренбургского минстроя Михайлова и перевозчика Мынгалова в СИЗО

Ленинский районный суд Оренбурга принял решение об изменении меры пресечения в отношении предпринимателя Максима Мынгалова и бывшего начальника транспортного управления минстроя Оренбургской области Дмитрия Михайлова.

С 1 апреля изменится стоимость проезда до населенных пунктов Гайского округа

Администрацией Гайского городского округа принято постановление  "Об установлении регулируемого тарифа на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах

Вышел новый номер газеты

Вышел новый номер газеты "Судебный вестник", с которым можно ознакомиться по ссылке

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *