05.06.2023

«Единая Россия» передала для бойцов СВО автомобиль

Автомобиль для военнослужащих передали от местного отделения Партии «Единая Россия» города Новотроицка.

«ГАЗель» будет помогать землякам в выполнении боевых задач

Автомобиль для военнослужащих передали от местного отделения Партии «Единая Россия» города Новотроицка. Благодаря общим усилиям членов Партии и предпринимателей города была собрана сумма, которой хватило на качественный транспорт.

– На сегодняшний момент есть проблема с приобретением пикапов и микроавтобусов, особенно если они полноприводные. А конкретно для СВО нет и смысла покупать авто с завода из-за повышенной эксплуатации. Поэтому делается упор на бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. В итоге мы смогли найти полноприводный автомобиль «ГАЗ Соболь» 2018 года. Он прекрасно подходит для выполнения боевых задач, потому что был модернизирован предыдущим хозяином. Сейчас «ГАЗель» может вместить в себя группу военнослужащих, – рассказал заместитель Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Горсовета Артем Жарко. 

Перед приобретением провели техническое обследование, которое показало хорошее состояние транспорта. Автомобиль был передан фонду «Защитник», в него загрузят партию гуманитарной помощи и отправят в зону проведения спецоперации.

– Мы не в первый раз помогаем организовать сбор гуманитарной помощи, необходимого оборудования и техники. Автомобиль приобрели для того, чтобы можно было в оперативном режиме доставлять отдельные вещи по конкретным местам в зоне СВО, – сказал замсекретаря Реготделения Партии, руководитель Регионального исполкома Партии «Единая Россия» Юрий Мироненко.

Последние новости

В Орске из-за паводка перекрыли дорогу в два поселка

В Оренбургской области из-за паводка продолжают перекрывать подтапливаемые дороги и мосты.

Денис Паслер назвал ситуацию с паводком стабильной и озвучил проблему с подтоплением улиц Оренбурга

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер прокомментировал ситуацию с паводком в регионе.

В Оренбургской области произошел разлив нефти на площади более 1100 кв. метров

Пономаревский район на Яндекс Картах В Пономаревском районе 24 марта 2024 года специалисты регионального управления Россельхознадзора провели обследование земельного участка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *