01.02.2023

Бойцам спецоперации доставили посылки от жителей Красногвардейского района

Инициатором поездки стал член депутатской группы «Единая Россия» в районном Совете депутатов,

Инициатором поездки стал член депутатской группы «Единая Россия» в районном Совете депутатов, председатель местного отделения общественной организации «Боевое братство» Фаниль Мамбетов

Его поддержали председатель ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств района, глава крестьянско-фермерского хозяйства Алексей Варвянский и специалист районной администрации района Сергей Дерябин.

В зону проведения спецоперации выехал автомобиль, предоставленный Алексеем Варвянским, в который загрузили около тонны вещей и продуктов для мобилизованных земляков. Среди них: крупы, консервы, растительное масло, мед и сладости, лекарства, теплые вещи, газовые баллоны, портативные плитки и генераторы.

– Мы вместе провели огромную работу по сбору необходимых вещей. Одними из первых откликнулись на призыв о помощи администрации сельсоветов, коллективы школ и детских садов, сотрудники районного Дома культуры, индивидуальные предприниматели и многие другие, – рассказала организатор сбора, исполнительный Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Реймер. – Спасибо всем, кто помогал с погрузкой посылок, со сбором средств на бензин, Секретарю местного отделения Партии «Единая Россия» Красногвардейского района Юрию Классену и администрации района за помощь в организации поездки. Вместе – мы сила!

Фаниль Мамбетов, Алексей Варвянский и Сергей Дерябин, проехав тысячи километров, передали посылки старшине роты, в которой служат мужчины из Красногвардейского района. В ответ один из защитников на видео записал слова благодарности жителям района.

– Дорогие земляки, спасибо вам огромное за потраченные время, средства и тот труд, который вы проделали, собирая для нас все это. Ваша поддержка очень важна! – сказал боец.

Последние новости

В Оренбуржье приняты новые меры поддержки граждан и бизнеса, пострадавших от паводка

19 апреля состоялось внеочередное заседание Законодательного Собрания Оренбургской области, где приняты региональные законопроекты.

В суд поступило уголовное дело в отношении организованной группы лиц, которые совершили повреждение нефтепровода, после чего совершили тайное  хищение чужого имущества из нефтепров

Назначено судебное заседание на 27 апреля 2024 года в отношении жителей г. Сорочинска, которые организованной группой по предварительному сговору, совершили повреждение нефтепровода, то есть несанкционированную врезку,

Оренбургские врачи рассказали полезно или вредно сдавать кровь

О донорстве крови говорят сегодня много, но не все решаются на процедуру.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *