20.08.2023

В редакцию Урал56.Ру попали кадры погони глазами полиции за Mitsubishi в Орске

В редакцию Урал56.Ру попали кадры погони за Mitsubishi в Орске, столкнувшимся со скорой.

Погоня за автомобилем в Орске. Стоп-кадр из видео

В редакцию Урал56.Ру попали кадры погони за Mitsubishi в Орске, столкнувшимся со скорой. На видео — запись с видеорегистратора машины ДПС. Поделились им в пресс-службе полиции.

Там же прокомментировали, что автомобилю был подан сигнал об остановке. При попытке полицейских задержать транспортное средство водитель, ускорив движение и не выполнив требования об остановке, попытался скрыться, грубо нарушая правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации и не реагируя на требования сотрудников об остановке транспортного средства. Злоумышленник был задержан.

В пресс-службе УМВД Урал56.Ру ранее прокомментировали сегодняшнее ДТП в Орске. Сообщается, что это произошло утром, примерно в 5:30 напротив дом по ул. Ленина, 73. 27-летний водитель с признаками опьянения ехал со стороны Тагильской в сторону Нефтяников, но по пути столкнулся с машиной скорой помощи под управлением водителя 1970 года рождения. В УМВД уточнили, что пострадавших нет.

Источник: https://ural56.ru

Последние новости

Первый степной пожар произошел в заповедниках Оренбуржья

Пожарным накануне пришлось тушить возгорание вблизи участка «Предуральская степь» заповедника «Оренбургский».

В Оренбурге завершены поиски пропавшего подростка

Поисковая операция, проведённая сегодня, 29 апреля, завершилась успешно, сообщили в поисково-спасательном отряде «ОренСпас».

ОГАУ признан победителем III Конкурса студенческих научных объединений

На конкурс было подано 286 заявок, победителями стали 40 вузов. Цель проекта – повышение эффективности и популяризация студенческих научных исследований в области сельскохозяйственного производства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *