08.02.2024

На 74-м году жизни умер экс-глава Оренбургского района Иван Павлычев, который занимал эту должность почти 20 лет

Иван Павлычев. Источник: Владимир Соколов 7 февраля на 74-м году жизни скончался бывший глава Оренбургского района Иван Павлычев, рассказали в мэрии Оренбурга.

Иван Павлычев. Источник: Владимир Соколов 7 февраля на 74-м году жизни скончался бывший глава Оренбургского района Иван Павлычев, рассказали в мэрии Оренбурга.

Оренбургский район он возглавлял и развивал агропромышленный комплекс Оренбургской области почти 20 лет — с 1991 по 2010 год. Позже его назначили на должность зампредседателя регионального правительства по военно-патриотическому воспитанию и делам казачества. Работал Иван Павлычев там до 2013 года.

Как потомственный казак Иван Павлычев уделял внимание военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также стоял у истоков возрождения традиций казачества.


Источник: https://www.ural56.ru

Последние новости

Первый степной пожар произошел в заповедниках Оренбуржья

Пожарным накануне пришлось тушить возгорание вблизи участка «Предуральская степь» заповедника «Оренбургский».

В Оренбурге завершены поиски пропавшего подростка

Поисковая операция, проведённая сегодня, 29 апреля, завершилась успешно, сообщили в поисково-спасательном отряде «ОренСпас».

ОГАУ признан победителем III Конкурса студенческих научных объединений

На конкурс было подано 286 заявок, победителями стали 40 вузов. Цель проекта – повышение эффективности и популяризация студенческих научных исследований в области сельскохозяйственного производства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *