12.08.2022

В лагере «Мечта» п.Энергетик состоялось торжественное закрытие последней смены.

Вчера, 10 августа, в лагере «Мечта» п.Энергетик состоялось торжественное закрытие последней, третьей, смены.

Вчера, 10 августа,  в лагере «Мечта» п.Энергетик состоялось торжественное закрытие последней, третьей,  смены.

Завершением лета для ребят стал торжественный гало-концерт, где каждый из отрядов представил свои номера:  зажигательные танцы, душевные песни под гитару, смешные сценки и буффонады.

Старший педагогический состав тоже не остался в стороне и на заключительном концерте показал юмористический номер, от которого все присутствующие были в восторге!

Глава Новоорского района Е.В.Семёнова поздравила ребят с окончанием лагерной смены, студенческому педагогическому отряду «Легенда» вручила благодарственное письмо за успешную реализацию программы летнего отдыха «Эхо времен».

"Время прошло быстро, лагерь – это маленькая жизнь. Надеюсь, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!" – отметила Елена Викторовна.

Последние новости

Работники ветуправления оказывают орчанам помощь в сборе павших животных

Работники ГБУ "Гайское Горветуправление" оказывают помощь орчанам в вывозе павших животных в крематоры в результате паводка.

Алкоголь и донорство крови

Один из вопросов, который может возникать у потенциальных доноров, - это совместимость донорства и употребления алкоголя.

Поступил иск о разделе совместно нажитого имущества супругов

 В Новосергиевский районный суд Оренбургской области с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества обратилась Григорьева к Григорьеву.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *