31.01.2023

Спортивно-туристический выезд на горнолыжный комплекс «Олимпиец» в с.Ташла

27 января 2023 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского студенчества, студенты ОрГМУ посетили горнолыжный комплекс «Олимпиец» в с.Ташла, Тюльганского района.

27 января 2023 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского студенчества, студенты ОрГМУ посетили горнолыжный комплекс «Олимпиец» в с.Ташла, Тюльганского района.

Спортивно-туристический выезд был проведён не только для повышения навыков движения на склоне, но и для обучения участников секции спортивного туризма оказанию первой медицинской помощи при  возможных травмах в процессе занятий экстремальными видами спорта (сноуборд, лыжи).

Участники похода весело и с пользой провели время!

Последние новости

В Оренбуржье пытались ввезти зараженные семена люцерны

В Оренбуржье пытались провезти семена с карантинным вредным организмом Наличие карантинного объекта, который едва не попал в наш регион, подтвердила лабораторная экспертиза.

Сегодня Оренбургский областной суд с рабочим визитом посетил заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г. Габдуллин

В рамках рабочего визита заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г.

В областном суде состоялся семинар-совещание с судьями области с участием заместителя председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г. Габдуллина

26 апреля 2024 года на базе Оренбургского областного суда состоялся семинар-совещание с судьями области, участие в котором принял заместитель председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Р.Г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *