26.12.2022

Новый школьный автобус появится на станции Губерля

Автобусный парк общеобразовательных учреждений Оренбуржья постоянно пополняется.

Автобусный парк общеобразовательных учреждений Оренбуржья постоянно пополняется. Сегодня, 26 декабря, в областном центре вручают очередную партию автобусов для школ муниципалитетов. Ключи от новенькой «ГАЗели» получила и школа №20 станции Губерля. 

– У нас в муниципалитете подвоз детей организован в школах №5 и №20. Образовательное учреждение села Пригорное получило транспорт в 2019 году, теперь – настала очередь для школы станции Губерля, – отметила начальник управления образования администрации города Татьяна Карева.

Ранее губернатор Оренбургской области сообщал о поступлении по соглашениям между Министерством промышленности и торговли России, региональным минобром и заводами-изготовителями в область 102 новых школьных автобуса. В первую очередь замене подлежат  автобусы, находящиеся в эксплуатации более 10 лет.

Создание комфортных и безопасных условий для доставки  детей – первостепенная  задача. Новый автобус  оснащен всем необходимым и сертифицирован для перевозки ребят. Для школы №20 - это отличный предновогодний подарок.


Последние новости

Более 85 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

В Оренбургской области с каждым днем растет число жителей, признанных пострадавшими от паводка.

Рекомендации для населения

Внимание! Днем 29.04.2024 местами в северных районах области ожидается резкое понижение максимальной температуры воздуха на 10° и более.

На Оренбургскую область идет резкое похолодание

Резкое похолодание ожидается в ближайшие сутки в Оренбургской области, сообщают метеорологи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *