31.01.2023

Квест «Я выбираю медицинские специальности»

31.01.23г в Орском филиале ГАПОУ»ООМК » в рамках профориентационной работы прошёл медицинский квест ,в котором приняли участие 196 школьников из 14 образовательных учреждений г.Орска.

31.01.23г в Орском филиале ГАПОУ»ООМК » в рамках профориентационной работы прошёл медицинский квест ,в котором приняли участие 196 школьников из 14 образовательных учреждений г.Орска. Абитуриентам была предоставлена уникальная возможность окунуться в мир медицины и самостоятельно выполнять самые простые, но в то же время полезные для жизни манипуляции: так они могли заглянуть в микроскоп, познакомиться с анатомией человека, обработать руки гигиеническим способом, исследовать пульс человеку, провести пеленание ребенка, оказать неотложную помощь при кровотечениях и переломах, осуществить СЛР на современном муляже. По завершении квеста была проведена торжественная часть с видео, стихами о медицине, с описанием всех специальностей ,которые можно получить в ГАПОУ «ООМК «. Добро пожаловать в наш колледж!

Последние новости

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получили выплаты на миллиард рублей

Власти Оренбургской области приняли в работу 441 003 заявления от жителей на получение выплат в связи с паводком.

Аналитики отметили в Оренбуржье рост объемов промышленного производства

Оренстат изучил экономические показатели Оренбургской области. Аналитики пришли к выводу, что объем промышленного производства в марте 2024 года по сравнению с мартом 2023 года увеличился на 2,9%.

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области на 27 апреля 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *