10.10.2022

Кастинг красоты в Оренбурге проведет 16 октября известная модель Анна Линникова

Стало известно о дате и площадке проведения кастинга в Оренбурге на конкурс «Мисс Россия 2023», в котором примет участие известная модель Анна Линникова.

Стало известно о дате и площадке проведения кастинга в Оренбурге на конкурс «Мисс Россия 2023», в котором примет участие известная модель Анна Линникова.

Анна Линникова носит титул «Мисс Россия 2022». Иначе говоря, она выбрана королевой красоты. А кто как не царственная особа способна подобрать себе «фрейлин»? Вот и выбрали нашу землячку, а родом известная модель из оренбургской глубинки, на весьма почетную роль — выбирать из местных скромниц красоток самую-самую.

— Ждем вас к 12.00 16 октября в переулке Южный, 35, зазывают организаторы в Интернете.

Смотрим внимательно и находим там культурный центр «Леосома». Но чтобы туда попасть, оказывается, нужно зарегистрироваться на сайте. А еще от девушек ждут письма с указанием их имен, отчеств и фамилий. Адрес электронной почты: [emailprotected].

Что же нужно будет взять с собой, чтобы обязательно понравиться? Первое что очень важно запомнить — туфли на каблуках. Без паспорта и раздельного купальника, а также черного белья или обтягивающих леггинсов с коротким топом на этом кастинге тоже лучше всего не показываться. А вот распущенные волосы и легкий макияж — то что нужно.

Кстати, если вам меньше 17 лет или вы старше 23 лет, — увы, но удача не светит. Также по дресс-коду не пройдут все те, кто ниже 173 сантиметров без учета каблуков, замужние, имеющие детей, а также девушки с татуировками. Фото и видео эротического содержания — нельзя. Ведь Мисс Россия должна соответствовать имиджу. Но найдет ли ее Анна Линникова в Оренбурге — это еще вопрос.

Источник: https://56orb.ru

Последние новости

Зерно на обочине: КАМАЗ и трактор столкнулись под Соль-Илецком

В Соль-Илецком городского округе на трассе Оренбург — Акбулак столкнулись трактор и КАМАЗ.

Доброта без границ

Джон Голсуорси как-то сказал: «Доброта – качество, излишек которого не вредит».

Доктор биологических наук рекомендовала оренбуржцам не дезинфицировать дачи хлоркой

Дезинфекция затопленных дачных участков хлоркой может принести много вреда, сообщила доктор биологических наук, профессор, завкафедрой биологии Оренбургского аграрного университета Ася Филиппова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *