30.11.2022

Иван Ерпылёв и Михаил Кильдяшов на Аксаковском празднике

Председатель Оренбургской писательской организации Союза писателей России Иван Ерпылёв и секретарь Союза писателей России Михаил Кильдяшов приняли участие в Аксаковском празднике в селе Аксаково Бугурусланского района Ор

Председатель Оренбургской писательской организации Союза писателей России Иван Ерпылёв и секретарь Союза писателей России Михаил Кильдяшов приняли участие в Аксаковском празднике в селе Аксаково Бугурусланского района Оренбургской области.

Писатели присутствовали на открытии праздника, на котором министр культуры Оренбургской области Евгения Шевченко выступила с пламенной патриотической речью о поддержке политики нашего государства в столь непростые дни, а также о том, что русский народ является государствообразующим народом, в связи с чем именно С.Т. Аксаков как певец русскости должен стать примером для нас сегодня.

Михаил Кильдяшов и Иван Ерпылёв также выступили на одной из творческих площадок праздника вместе с поэтессами, членами ЛИТО имени Д. Фурманова из Бузулука.

Этот визит писателей стал последним перед закрытием усадьбы на масштабную реконструкцию, которая ориентировочно продлится около двух лет.

Последние новости

Национальный день донора крови отметили в Оренбуржье

19 апреля ​ 2024 г. в Оренбурге, на базе Оренбургской ​ областной станции переливания крови в рамках празднования Национального дня донора крови в России прошло праздничное мероприятие-Акция #Спасениюжизниговорим«Да!

Прививку от гепатита А сделали более 52 тысяч оренбуржцев

В Оренбуржье на данный момент от гепатита А привиты 52 827 человек: 21772 ребенка, 31105 взрослых.

Национальный день донора крови

20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.   Заместитель главного врача по медицинской части областной станции переливания крови,   почетный донор России,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *