06.06.2023

Все может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным!

Сотрудники Сорочинского районного отделения судебных приставов подарили воспитанникам детского сада ухоженную площадку.

Сотрудники Сорочинского районного отделения судебных приставов подарили воспитанникам детского сада ухоженную площадку. Погода в этот день порадовала солнцем и теплом. Вооружившись лопатами, граблями и кисточками судебные приставы навели порядок на территории детского учреждения, ошкурили, отремонтировали и покрасили беседки.
Сотрудники детского сада вместе с ребятами поблагодарили судебных приставов за оказанную помощь и внимание, а последние, в свою очередь, пообещали продолжить добрую традицию по благоустройству территорий, предназначенных для прогулок юных жителей города, приобщая всех неравнодушных следовать их примеру. Ведь, как приятно смотреть на мир, который стал еще красивее, благодаря собственным стараниям!

Последние новости

Оренбуржцы смогут бесплатно учиться в МГУТУ им. Разумовского

Оренбуржцы стали лауреатами конкурса «Казачество на службе Отечеству». Эта победа дает им право на бесплатное обучение в Московском государственном университете технологий и управления имени К. Г. Разумовского.

В Новотроицке завершается прием документов от кандидатов предварительного голосования

Оргкомитет предварительного голосования на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области в Новотроицке принял документы от четырех кандидатов В сентябре 2024 года состоятся дополнител

XII Васильевские чтения

Сегодня Татьяна Такмакова заместитель главы по финансовой политике - начальник Управления финансов администрации Сорочинского городского округа принимает участие в составе делегации от Оренбургской области в XII Васильев

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *