27.03.2024

Угрожал сотрудникам полиции топором

В Дзержинский районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении жителя п. Каргала, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ.

В Дзержинский районный суд г. Оренбурга поступило уголовное дело в отношении жителя п. Каргала, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ.

По версии следствия, в феврале 2024 г. жительница п. Каргала позвонила в отдел полиции и сообщила, что ее избил сожитель. Приехавшим на место происшествия представителям власти женщина сообщила, что писать заявление она не будет и конфликт между ними урегулирован. Полицейские предложили паре пройти в их квартиру для дачи объяснений. В кухне между сожителями вновь возникла ссора, после чего мужчина покинул помещение. Спустя некоторое время он вернулся, держа в руке топор, стал высказывать сотрудникам полиции угрозы применения насилия и замахнулся орудием в сторону головы одного из них.  Представители власти обезвредили мужчину, надели на него наручники, после чего он продолжил вести себя агрессивно и нанес полицейскому ногами не менее двух ударов в область левой голени.

 

Решается вопрос о назначении дела к слушанию.

Последние новости

У граждан Таджикистана возникли проблемы при пересечении границы в Оренбуржье

Вечером 27 апреля МИД Таджикистана срочно призвал граждан временно отказаться от поездок в Россию.

В Ясном делают картон «неопалимый», «жидкую» кровлю и огнеупор для металла

ООО «МастМастер», один из резидентов ТОСЭР «Ясный», еще раз доказывает, что марка «Сделано в Ясном» – это не только про хризотил.

Пострадавшие от паводка оренбуржцы получили выплаты на сумму более 1,8 миллиарда рублей

Жители Оренбургской области направили 470 842 заявления на финансовую помощь в связи с паводком, сообщили в правительстве региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *